Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 3582 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto Terreno36,27% JARDIM FLORENZZA JARDIM FLORENZZA, Sertãozinho, São Paulo..., Valor de avaliação: R$ 318.000,00Valor de venda: R$ 202.665,95 Ver detalhes Terreno46,32% VILA NOSSA SENHORA APARECIDA VILA NOSSA SENHORA APARECIDA, Igaraçu do..., Valor de avaliação: R$ 102.300,00Valor de venda: R$ 54.913,85 Ver detalhes Terreno FAZENDA RIO PRETO FAZENDA RIO PRETO, São José do Rio Preto..., Valor de avaliação: R$ 109.647,60Valor de venda 1º leilão: R$ 296.810,88Valor de venda 2º leilão: R$ 98.153,45 Ver detalhes TerrenoFinancia LT 21 SITIO DO CAMPO LT 21 SITIO DO CAMPO, Praia Grande, São..., Valor de avaliação: R$ 1.000.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.000.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 600.000,00 Ver detalhes TerrenoFinancia41,05% CUMBARI CUMBARI, Mairiporã, São Paulo, ALAMEDA D..., Valor de avaliação: R$ 400.000,00Valor de venda: R$ 235.806,29 Ver detalhes Terreno LT 24 RESIDENCIAL BORDON LT 24 RESIDENCIAL BORDON, Sumaré, São Pa..., Valor de avaliação: R$ 219.720,00Valor de venda 1º leilão: R$ 220.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 339.839,68 Ver detalhes Terreno RESIDENCIAL DOS BOTELHOS RESIDENCIAL DOS BOTELHOS, Fernandópolis,..., Valor de avaliação: R$ 218.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 218.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 130.800,00 Ver detalhes Terreno PORTAL DOS LAGOS PORTAL DOS LAGOS, Aguaí, São Paulo, RUA..., Valor de avaliação: R$ 144.033,33Valor de venda 1º leilão: R$ 169.266,85Valor de venda 2º leilão: R$ 128.654,38 Ver detalhes Terreno41,45% CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA, Barreto..., Valor de avaliação: R$ 141.500,00Valor de venda: R$ 82.843,01 Ver detalhes Terreno NINHO VERDE II NINHO VERDE II, Pardinho, São Paulo, RUA..., Valor de avaliação: R$ 87.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 87.500,00Valor de venda 2º leilão: R$ 391.612,75 Ver detalhes Terreno39,61% LT 14 VARANDAS DO TIETÊ LT 14 VARANDAS DO TIETÊ, Iacanga, São Pa..., Valor de avaliação: R$ 85.000,00Valor de venda: R$ 51.333,85 Ver detalhes Terreno QD M LOT COLINAS DO ERMITAGE JARDIM BOTANICO (SOUSAS) QD M LOT COLINAS DO ERMITAGE JARDIM BOTA..., Valor de avaliação: R$ 440.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 440.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 701.176,24 Ver detalhes Terreno42,68% JARDIM REGINA JARDIM REGINA, Presidente Prudente, São..., Valor de avaliação: R$ 120.000,00Valor de venda: R$ 68.787,97 Ver detalhes TerrenoFinancia46,57% LT 35 VILA HARO LT 35 VILA HARO, Sorocaba, São Paulo, RU..., Valor de avaliação: R$ 1.251.500,00Valor de venda: R$ 668.644,39 Ver detalhes Terreno PARTE DO LOTE 22 QD E PARQUE ALEXANDRINA PARTE DO LOTE 22 QD E PARQUE ALEXANDRINA..., Valor de avaliação: R$ 55.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 191.263,37Valor de venda 2º leilão: R$ 70.987,72 Ver detalhes Terreno LT 09 KURUMIN LT 09 KURUMIN, Itu, São Paulo, RUA ANDAL..., Valor de avaliação: R$ 345.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 345.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 310.922,54 Ver detalhes TerrenoFinancia40,18% CENTRO CENTRO, Iacanga, São Paulo, AVENIDA JOAQ..., Valor de avaliação: R$ 122.500,00Valor de venda: R$ 73.284,76 Ver detalhes Terreno JARDIM SAO JOAQUIM JARDIM SAO JOAQUIM, Leme, São Paulo, RUA..., Valor de avaliação: R$ 155.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 155.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 125.113,26 Ver detalhes Terreno39,41% LT 05 NINHO VERDE II LT 05 NINHO VERDE II, Pardinho, São Paul..., Valor de avaliação: R$ 53.900,00Valor de venda: R$ 32.659,11 Ver detalhes Terreno JARDIM MANGALARGA JARDIM MANGALARGA, Novo Horizonte, São P..., Valor de avaliação: R$ 141.016,05Valor de venda 1º leilão: R$ 165.233,70Valor de venda 2º leilão: R$ 124.235,95 Ver detalhes Terreno42,11% JARDIM SANTA MARTA JARDIM SANTA MARTA, Presidente Prudente,..., Valor de avaliação: R$ 85.000,00Valor de venda: R$ 49.208,01 Ver detalhes Terreno RUDGE RAMOS RUDGE RAMOS, São Bernardo do Campo, São..., Valor de avaliação: R$ 785.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 785.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 471.000,00 Ver detalhes TerrenoFinancia36,27% RESIDENCIAL GRANJA ANITA RESIDENCIAL GRANJA ANITA, Mogi das Cruze..., Valor de avaliação: R$ 418.000,00Valor de venda: R$ 266.397,38 Ver detalhes Terreno42,11% PARQUE RESIDENCIAL NOVA TANABI PARQUE RESIDENCIAL NOVA TANABI, Tanabi,..., Valor de avaliação: R$ 100.000,00Valor de venda: R$ 57.891,78 Ver detalhes 12345678910