APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO VILA SAO PAULO, NA CIDADE FERRAZ DE VASCONCELOS, NO ESTADO SP, 2 QUARTOS, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
AV MARIANA JUNQUEIRA,N. 5 APTO. 404 TORRE 4, VILA SAO PAULO - CEP: 08507-020, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO nº 5
Bairro: VILA SAO PAULO - Ferraz de Vasconcelos/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 208.400,00

Valor de venda
R$ 131.171,82

Economia de até (R$ 77.233,04) ou seja, desconto de 37,06%

Matrícula: 80853

Comarca: POA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 2600320036084

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Olá!

  • Você pode indicar o nosso CRECI 36786 no item 3 da proposta (no site da Caixa) para os imóveis situados no Estado de São Paulo para aproveitar as vantagens.
  • Temos descontos de até 52% e financiamento de até 95%, mas lembre-se que essas condições são válidas apenas para vendas online e vendas diretas online.

  • Importante: a partir de 10/2024, os imóveis da Caixa estarão disponíveis apenas para compra à vista. Se você quiser ser avisado quando os financiamentos voltarem clique aqui!
  • Estamos aqui para ajudar no que você precisar!

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 6.558,59 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.