Tempo restante na venda online:
00 dias, 00 horas, 00 minutos e 00 segundos

Assessoria Gratuita

APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO JARDIM CRISTIANO, NA CIDADE ITAQUAQUECETUBA, NO ESTADO SP, 2 QUARTOS

Apartamento em leilão
RUA OSWALDO CRUZ,N. 811 APTO. 77 TORRE 2, JARDIM CRISTIANO - CEP: 08579-030, ITAQUAQUECETUBA - SAO PAULO nº 811
Bairro: JARDIM CRISTIANO - Itaquaquecetuba/SP

Modalidade: Venda Online

Valor de avaliação
R$ 237.000,00

Valor de venda
R$ 145.116,17

Economia de até (R$ 91.883,83) ou seja, desconto de 38,77%

Matrícula: 36053

Comarca: ITAQUAQUECETUBA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 4443343100623000001

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Olá!

  • Você pode indicar o nosso CRECI 36786 no item 3 da proposta (no site da Caixa) para os imóveis situados no Estado de São Paulo para aproveitar as vantagens.
  • Temos descontos de até 52% e financiamento de até 95%, mas lembre-se que essas condições são válidas apenas para vendas online e vendas diretas online.

  • Importante: a partir de 10/2024, os imóveis da Caixa estarão disponíveis apenas para compra à vista. Se você quiser ser avisado quando os financiamentos voltarem clique aqui!
  • Estamos aqui para ajudar no que você precisar!

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

A Caixa financia até 95% dos imóveis de leilão, compra com entrada de 5% ou seja, apenas R$ 7.255,81 de entrada. Chame no whatsapp ao lado e saiba como.