APARTAMENTO DE LEILÃO DA CAIXA, NO BAIRRO JARDIM CAMPO ALEGRE, NA CIDADE SERTÃOZINHO, NO ESTADO SP, 2 QUARTOS, 1 VAGAS

Apartamento em leilão
AVENIDA APARECIDO SAVEGNAGO,N. 655 APTO. 14 BL A TORRE 09, JARDIM CAMPO ALEGRE - CEP: 14178-100, SERTAOZINHO - SAO PAULO nº 655
Bairro: JARDIM CAMPO ALEGRE - Sertãozinho/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 125.671,04

Valor de venda
R$ 84.482,30

Economia de até (R$ 41.194,97) ou seja, desconto de 32,78%

Matrícula: 90518

Comarca: SERTAOZINHO-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 03680110655375

Averbação dos leilões negativos: Averbado

Olá!

  • Você pode indicar o nosso CRECI 36786 no item 3 da proposta (no site da Caixa) para os imóveis situados no Estado de São Paulo para aproveitar as vantagens.
  • Temos descontos de até 52% e financiamento de até 95%, mas lembre-se que essas condições são válidas apenas para vendas online e vendas diretas online.

  • Importante: a partir de 10/2024, os imóveis da Caixa estarão disponíveis apenas para compra à vista. Se você quiser ser avisado quando os financiamentos voltarem clique aqui!
  • Estamos aqui para ajudar no que você precisar!

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . CONDOMINIO VITTA SANTA ELISA

  • 43,06m² de área privativa
  • 89,41m² de área total
  • 2 dormitórios