Casa em leilão
ALAMEDA DO ROXINOL,N. 565 QUADRA U, LOTE 18, TERRA NOSTRA - CEP: 15200-000, JOSE BONIFACIO - SAO PAULO nº 565
Bairro: LOTE 18 TERRA NOSTRA - José Bonifácio/SP

Modalidade: Venda Direta Online

Valor de avaliação
R$ 186.540,46

Valor de venda
R$ 112.747,57

Economia de até (R$ 73.795,41) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 23201

Comarca: JOSE BONIFACIO-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 01011350020001

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Olá!

  • Você pode indicar o nosso CRECI 36786 no item 3 da proposta (no site da Caixa) para os imóveis situados no Estado de São Paulo para aproveitar as vantagens.
  • Temos descontos de até 52% e financiamento de até 95%, mas lembre-se que essas condições são válidas apenas para vendas online e vendas diretas online.

  • Importante: a partir de 10/2024, os imóveis da Caixa estarão disponíveis apenas para compra à vista. Se você quiser ser avisado quando os financiamentos voltarem clique aqui!
  • Estamos aqui para ajudar no que você precisar!

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula Regras da Venda Online

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RESIDENCIAL TERRA NOSTRA

  • 200,00m² de área do terreno
  • 56,78m² de área privativa
  • 1 vagas

Mapa