APARTAMENTO, NO BAIRRO JARDIM DOS PASSAROS, NA CIDADE GUARUJÁ, NO ESTADO SP, 1 QUARTOS

Apartamento
RUA BEM-TE-VI,N. 30 APTO. 110, JARDIM DOS PASSAROS - CEP: 11432-110, GUARUJA - SAO PAULO nº 30
Bairro: JARDIM DOS PASSAROS - Guarujá/SP

Licitação: Aberta
Modalidade: Licitação aberta

Valor de avaliação
R$ 231.000,00

Valor de venda
R$ 139.619,52

Economia de até (R$ 91.383,60) ou seja, desconto de 39,56%

Matrícula: 121833

Comarca: GUARUJA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 20289011010

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 433

Leiloeiro(a): JORGE FERLIN DALE NOGARI DOS SANTOS

Data da Licitação Aberta: 27/05/2026 10:00

  • Olá!
  • Você pode indicar o nosso CRECI 36786 na sua proposta para os imóveis no Estado de São Paulo para facilitar o processo.
  • Aproveite os descontos de até 52% e o financiamento de até 95%, disponível apenas para vendas online e diretas online.
  • Mas fique atento: a partir de 10/2024, os imóveis da Caixa estarão disponíveis apenas à vista. Se quiser ser avisado quando os financiamentos voltarem, clique aqui! Estamos aqui para ajudar no que você precisar!

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RESIDENCIAL MORADA DOS PASSAROS

  • 38,69m² de área privativa
  • 64,54m² de área total
  • 1 dormitórios