CASA, NO BAIRRO TIPO 2A ALAMEDA D JARDIM BARBACENA, NA CIDADE COTIA, NO ESTADO SP, 3 QUARTOS, 1 VAGAS

Casa
ESTRADA DOS GALDINOS,N. 1160 CS 47, TIPO 2A, ALAMEDA D, JARDIM BARBACENA - CEP: 06710-400, COTIA - SAO PAULO nº 1160
Bairro: TIPO 2A ALAMEDA D JARDIM BARBACENA - Cotia/SP

Licitação: Aberta
Modalidade: Licitação aberta

Valor de avaliação
R$ 758.000,00

Valor de venda
R$ 483.084,24

Economia de até (R$ 274.926,60) ou seja, desconto de 36,27%

Matrícula: 71820

Comarca: COTIA-SP

Ofício: 01

Inscrição imobiliária: 232525463047000000

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Número do item: 361

Leiloeiro(a): ELTON LUIZ SIMON

Data da Licitação Aberta: 13/05/2026 10:00

  • Olá!
  • Você pode indicar o nosso CRECI 36786 na sua proposta para os imóveis no Estado de São Paulo para facilitar o processo.
  • Aproveite os descontos de até 52% e o financiamento de até 95%, disponível apenas para vendas online e diretas online.
  • Mas fique atento: a partir de 10/2024, os imóveis da Caixa estarão disponíveis apenas à vista. Se quiser ser avisado quando os financiamentos voltarem, clique aqui! Estamos aqui para ajudar no que você precisar!

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Recursos próprios
  • Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta;

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Documentos do Imóvel

Visualizar matrícula

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha, Terraço. . COND RES VILLAGIO DA GRANJA

  • 180,00m² de área do terreno