Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 3582 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto CasaAceita FGTS JARDIM YVONE JARDIM YVONE, Lençóis Paulista, São Paul..., 43.30 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.484,30Valor de venda 2º leilão: R$ 170.163,43 Ver detalhes Casa36,27% TABATINGA TABATINGA, Caraguatatuba, São Paulo, RUA..., 59.51 m² Valor de avaliação: R$ 238.000,00Valor de venda: R$ 151.680,80 Ver detalhes CasaFinancia36,27% VILA JOCKEI CLUBE VILA JOCKEI CLUBE, São Vicente, São Paul..., 296.29 m² Valor de avaliação: R$ 466.563,22Valor de venda: R$ 297.347,41 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL COMERCIAL CIDADE VISTA RESIDENCIAL COMERCIAL CIDADE VISTA, Pind..., 43.39 m² Valor de avaliação: R$ 146.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 146.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 87.600,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% QD G GARDEN RNI QD G GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo..., 42.93 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda: R$ 132.970,97 Ver detalhes CasaAceita FGTS BADY BASSIT BADY BASSIT, Bady Bassitt, São Paulo, B..., 42.60 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 208.717,70Valor de venda 2º leilão: R$ 178.312,63 Ver detalhes CasaAceita FGTS49,45% BALNEÁRIO MAR E SOL BALNEÁRIO MAR E SOL, Mongaguá, São Paulo..., 1 vagas62.40 m² Valor de avaliação: R$ 206.000,00Valor de venda: R$ 104.130,15 Ver detalhes CasaAceita FGTS BAIRRO PACAEMBU BAIRRO PACAEMBU, Americana, São Paulo, R..., 1 vagas71.12 m² Valor de avaliação: R$ 260.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 274.538,30Valor de venda 2º leilão: R$ 234.147,65 Ver detalhes CasaFinancia36,27% LT 23 PARQUE IDEAL LT 23 PARQUE IDEAL, Carapicuíba, São Pau..., 168.72 m² Valor de avaliação: R$ 981.000,00Valor de venda: R$ 625.205,33 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% CHACARAS CORNELIA CHACARAS CORNELIA, Bauru, São Paulo, RUA..., 36.97 m² Valor de avaliação: R$ 209.000,00Valor de venda: R$ 126.322,42 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% RESIDENCIAL PAZIANOTTO RESIDENCIAL PAZIANOTTO, Onda Verde, São..., 62.13 m² Valor de avaliação: R$ 200.000,00Valor de venda: R$ 120.882,70 Ver detalhes CasaAceita FGTS36,27% QD 04 CENTRO QD 04 CENTRO, Urânia, São Paulo, RUA AMA..., 60.85 m² Valor de avaliação: R$ 275.000,00Valor de venda: R$ 175.261,43 Ver detalhes CasaAceita FGTS T17ANTIGA RUA 14 RESIDENCIAL JARDIM DAS OLIVEIRAS T17ANTIGA RUA 14 RESIDENCIAL JARDIM DAS..., 42.09 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 108.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, Araç..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 189.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 192.916,30Valor de venda 2º leilão: R$ 113.400,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM NOVA PLANALTINA JARDIM NOVA PLANALTINA, Presidente Prude..., 50.18 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 151.983,84 Ver detalhes CasaFinancia36,27% OURO FINO PAULISTA OURO FINO PAULISTA, Ribeirão Pires, São..., 8 vagas500.00 m² Valor de avaliação: R$ 2.800.000,00Valor de venda: R$ 1.784.480,04 Ver detalhes Casa39,56% PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA, Piracicab..., 54.42 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda: R$ 132.970,97 Ver detalhes Casa42,39% LT 03 RESIDENCIAL ALTO DAS PAINEIRAS LT 03 RESIDENCIAL ALTO DAS PAINEIRAS, No..., 50.42 m² Valor de avaliação: R$ 156.000,00Valor de venda: R$ 89.874,28 Ver detalhes CasaFinancia TERRAS DO ENGENHO TERRAS DO ENGENHO, Piracicaba, São Paulo..., 323.37 m² Valor de avaliação: R$ 2.850.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 3.055.940,20Valor de venda 2º leilão: R$ 3.694.396,18 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SANTA RITA RESIDENCIAL SANTA RITA, Barretos, São Pa..., 56.13 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 220.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 133.932,66 Ver detalhes Casa41,45% RESIDENCIAL SANTO ANDRE RESIDENCIAL SANTO ANDRE, Pirajuí, São Pa..., 50.88 m² Valor de avaliação: R$ 155.000,00Valor de venda: R$ 90.746,77 Ver detalhes CasaFinancia41,83% RIBEIROPOLIS RIBEIROPOLIS, Praia Grande, São Paulo, R..., 1 vagas73.50 m² Valor de avaliação: R$ 263.000,00Valor de venda: R$ 152.984,27 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM IPANEMA JARDIM IPANEMA, São Carlos, São Paulo, A..., 2 vagas51.46 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 210.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 126.000,00 Ver detalhes CasaFinancia QD 82 LT 16 BAETA NEVES QD 82 LT 16 BAETA NEVES, São Bernardo do..., 353.81 m² Valor de avaliação: R$ 868.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 986.359,86Valor de venda 2º leilão: R$ 1.725.119,65 Ver detalhes 567891011121314151617