Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 3582 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto CasaAceita FGTS TREMEMBE TREMEMBE, São Paulo, São Paulo, RUA JOSE..., 149.00 m² Valor de avaliação: R$ 830.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 830.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 498.000,00 Ver detalhes Casa43,70% PARQUE INDUSTRIAL MANCHESTER PARQUE INDUSTRIAL MANCHESTER, Bauru, São..., 1 vagas42.00 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda: R$ 101.333,67 Ver detalhes CasaAceita FGTS36,27% QD 04 JARDIM DONA BELLA QD 04 JARDIM DONA BELLA, Itápolis, São P..., 3 vagas121.76 m² Valor de avaliação: R$ 353.000,00Valor de venda: R$ 224.971,95 Ver detalhes CasaFinancia36,27% TIPO 3A GRACA TIPO 3A GRACA, Cotia, São Paulo, RUA DOS..., 2 vagas154.45 m² Valor de avaliação: R$ 460.000,00Valor de venda: R$ 293.164,58 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% VALE SAN FERNANDO VALE SAN FERNANDO, Itapetininga, São Pau..., 1 vagas45.34 m² Valor de avaliação: R$ 184.786,00Valor de venda: R$ 111.687,15 Ver detalhes CasaAceita FGTS CENTRO CENTRO, Angatuba, São Paulo, RUA ESPIRIT..., 294.94 m² Valor de avaliação: R$ 1.130.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.130.500,00Valor de venda 2º leilão: R$ 678.300,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SANTO ANTONIO RESIDENCIAL SANTO ANTONIO, São Carlos, S..., 1 vagas46.05 m² Valor de avaliação: R$ 135.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 182.144,30Valor de venda 2º leilão: R$ 144.317,08 Ver detalhes Casa JARDIM IBIRAPUERA JARDIM IBIRAPUERA, Piracicaba, São Paulo..., 30.00 m² Valor de avaliação: R$ 119.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 197.916,35Valor de venda 2º leilão: R$ 157.283,79 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM LESTE JARDIM LESTE, São José do Rio Preto, São..., 1 vagas40.47 m² Valor de avaliação: R$ 184.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 184.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 110.400,00 Ver detalhes CasaFinancia36,27% LOTEAMENTO JARDIM DO SOL (MAILASQUI LOTEAMENTO JARDIM DO SOL (MAILASQUI, São..., 1 vagas54.13 m² Valor de avaliação: R$ 237.000,00Valor de venda: R$ 151.043,49 Ver detalhes Casa JARDIM LIBERDADE JARDIM LIBERDADE, Rincão, São Paulo, R P..., 83.22 m² Valor de avaliação: R$ 98.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 99.350,07Valor de venda 2º leilão: R$ 92.820,50 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM O PIONEIRO II JARDIM O PIONEIRO II, Martinópolis, São..., 54.33 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 108.000,00 Ver detalhes CasaFinancia36,27% QD 73 PICANCO QD 73 PICANCO, Guarulhos, São Paulo, AVE..., 177.25 m² Valor de avaliação: R$ 593.124,77Valor de venda: R$ 378.006,90 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE TERRAS DE SANTA MARIA PARQUE TERRAS DE SANTA MARIA, Pirassunun..., 48.05 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 195.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 144.146,43 Ver detalhes Casa RESIDENCIAL CIDADE JARDIM RESIDENCIAL CIDADE JARDIM, Mogi Guaçu, S..., 49.60 m² Valor de avaliação: R$ 168.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.207,20Valor de venda 2º leilão: R$ 161.259,47 Ver detalhes Casa40,74% QD A PARK RESIDENCIAL COLINAS QD A PARK RESIDENCIAL COLINAS, Assis, Sã..., 47.84 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda: R$ 100.741,08 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI, Araç..., 44.82 m² Valor de avaliação: R$ 193.000,00Valor de venda: R$ 116.651,81 Ver detalhes Casa VILA FORMOSA VILA FORMOSA, São Paulo, São Paulo, TRAV..., 102.00 m² Valor de avaliação: R$ 580.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 585.321,90Valor de venda 2º leilão: R$ 504.827,91 Ver detalhes CasaAceita FGTS38,24% JARDIM PATRICIA JARDIM PATRICIA, Taciba, São Paulo, RUA..., 1 vagas50.08 m² Valor de avaliação: R$ 177.000,00Valor de venda: R$ 109.315,98 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% JARDIM RESIDENCIAL VILLAGIO IPANEMA JARDIM RESIDENCIAL VILLAGIO IPANEMA, Sor..., 1 vagas45.04 m² Valor de avaliação: R$ 206.251,80Valor de venda: R$ 124.661,37 Ver detalhes CasaAceita FGTS44,90% LOTE 06 RESID MARIA DO CARMO LOTE 06 RESID MARIA DO CARMO, São Joaqui..., 52.80 m² Valor de avaliação: R$ 184.500,00Valor de venda: R$ 101.656,46 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM DA TORRE II JARDIM DA TORRE II, Itajobi, São Paulo,..., 48.72 m² Valor de avaliação: R$ 182.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 182.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 109.200,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% CHACARA SAO JOAO CHACARA SAO JOAO, Bauru, São Paulo, RUA..., 1 vagas24.39 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda: R$ 103.704,06 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA MAZZEI VILA MAZZEI, Itapetininga, São Paulo, RU..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 183.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 207.236,45Valor de venda 2º leilão: R$ 160.514,74 Ver detalhes 16171819202122232425262728