Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 3582 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto CasaAceita FGTS VG Nº 155 JARDIM VITORINO VG Nº 155 JARDIM VITORINO, Iperó, São Pa..., 1 vagas106.50 m² Valor de avaliação: R$ 200.501,18Valor de venda 1º leilão: R$ 200.501,18Valor de venda 2º leilão: R$ 134.594,35 Ver detalhes CasaAceita FGTS37,06% SANTA IRIA SANTA IRIA, Ribeirão Preto, São Paulo, R..., 44.16 m² Valor de avaliação: R$ 193.000,00Valor de venda: R$ 121.478,70 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% JARDIM SANTA RITA JARDIM SANTA RITA, Orlândia, São Paulo,..., 54.33 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda: R$ 114.838,57 Ver detalhes CasaAceita FGTS42,68% CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II, Araçatub..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 114.000,00Valor de venda: R$ 65.348,57 Ver detalhes Casa40,74% LOT JARDIM ALTO DOS LARANJAIS VILA DARCY LOT JARDIM ALTO DOS LARANJAIS VILA DARCY..., 32.45 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 94.815,14 Ver detalhes CasaAceita FGTS ANTARTICA ANTARTICA, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas47.63 m² Valor de avaliação: R$ 313.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 313.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 282.760,27 Ver detalhes CasaAceita FGTS38,24% CONJUNTO RESIDENCIAL ITAJUBI CONJUNTO RESIDENCIAL ITAJUBI, Ourinhos,..., 1 vagas30.69 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda: R$ 98.816,70 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM DAS FLORES JARDIM DAS FLORES, Colômbia, São Paulo,..., 46.35 m² Valor de avaliação: R$ 147.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 147.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 104.200,96 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM MARAJOARA JARDIM MARAJOARA, Nova Odessa, São Paulo..., 2 vagas62.28 m² Valor de avaliação: R$ 291.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 291.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 174.600,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL GREEN PARK RESIDENCIAL GREEN PARK, Itupeva, São Pau..., 193.57 m² Valor de avaliação: R$ 1.740.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.867.282,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.072.416,36 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM AEROPORTO JARDIM AEROPORTO, Franca, São Paulo, RUA..., 78.15 m² Valor de avaliação: R$ 228.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 264.758,80Valor de venda 2º leilão: R$ 234.102,62 Ver detalhes Casa36,27% LT 18 JARDIM OURO BRANCO LT 18 JARDIM OURO BRANCO, Ribeirão Preto..., 128.15 m² Valor de avaliação: R$ 480.000,00Valor de venda: R$ 305.910,86 Ver detalhes CasaAceita FGTS40,74% D131 JARDIM IPE AMARELO D131 JARDIM IPE AMARELO, Araraquara, São..., 1 vagas50.12 m² Valor de avaliação: R$ 182.000,00Valor de venda: R$ 107.852,22 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL ITALIA LOTEAMENTO RESIDENCIAL ITALIA, Guarating..., 44.71 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 220.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 132.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% SAMARITA SAMARITA, São Vicente, São Paulo, RUA JO..., 64.77 m² Valor de avaliação: R$ 198.000,00Valor de venda: R$ 119.673,87 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA ANGELICA VILA ANGELICA, Tatuí, São Paulo, RUA ACA..., 57.35 m² Valor de avaliação: R$ 222.780,26Valor de venda 1º leilão: R$ 240.162,40Valor de venda 2º leilão: R$ 184.009,05 Ver detalhes CasaAceita FGTS51,11% BIRIGUI BIRIGUI, Birigui, São Paulo, R ANTONIA C..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 155.000,00Valor de venda: R$ 75.780,19 Ver detalhes CasaAceita FGTS39,56% QD 06 ANTIGA RUA PROJETADA 6 RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA QD 06 ANTIGA RUA PROJETADA 6 RESIDENCIAL..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 195.000,00Valor de venda: R$ 117.860,63 Ver detalhes CasaFinancia40,47% VILA SANTA MARIA VILA SANTA MARIA, Americana, São Paulo,..., 499.71 m² Valor de avaliação: R$ 1.700.000,00Valor de venda: R$ 1.012.068,33 Ver detalhes CasaFinancia36,27% TIJUCO PRETO TIJUCO PRETO, Vargem Grande Paulista, Sã..., 2 vagas72.24 m² Valor de avaliação: R$ 1.300.000,00Valor de venda: R$ 828.508,59 Ver detalhes CasaAceita FGTS37,06% ESMERALDA ESMERALDA, Praia Grande, São Paulo, RUA..., 1 vagas42.87 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda: R$ 116.443,31 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SAO MARCOS JARDIM SAO MARCOS, Sorocaba, São Paulo,..., 357.06 m² Valor de avaliação: R$ 900.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 981.818,38Valor de venda 2º leilão: R$ 568.054,42 Ver detalhes CasaAceita FGTS49,45% PARQUE VIDA NOVA VOTUPORANGA III PARQUE VIDA NOVA VOTUPORANGA III, Votupo..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda: R$ 111.206,96 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD S JARDIM NOVA ALVORADA QD S JARDIM NOVA ALVORADA, Mogi Guaçu, S..., 51.06 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 243.464,50Valor de venda 2º leilão: R$ 221.085,61 Ver detalhes 18192021222324252627282930