Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1385 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto CasaAceita FGTS OURINHOS CONSTANTE II OURINHOS CONSTANTE II, Ourinhos, São Pau..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 200.578,41Valor de venda 2º leilão: R$ 158.031,50 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM PAULISTA II JARDIM PAULISTA II, Indaiatuba, São Paul..., 107.30 m² Valor de avaliação: R$ 355.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 355.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 213.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS PACAEMBU BANDEIRAS 2 PACAEMBU BANDEIRAS 2, Salto de Pirapora,..., 45.19 m² Valor de avaliação: R$ 214.800,00Valor de venda 1º leilão: R$ 214.800,00Valor de venda 2º leilão: R$ 139.676,05 Ver detalhes CasaAceita FGTS GUARDA CIVIL GUARDA CIVIL, Itanhaém, São Paulo, AVENI..., 107.21 m² Valor de avaliação: R$ 369.640,10Valor de venda 1º leilão: R$ 369.640,10Valor de venda 2º leilão: R$ 221.784,06 Ver detalhes CasaAceita FGTS SAO JOSE SAO JOSE, Marília, São Paulo, RUA DAS MA..., 99.47 m² Valor de avaliação: R$ 157.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 157.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 106.039,96 Ver detalhes CasaAceita FGTS SUBDIVISÃO LT 15 QD 08 VILA JARAGUA SUBDIVISÃO LT 15 QD 08 VILA JARAGUA, São..., 80.15 m² Valor de avaliação: R$ 390.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 390.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 369.209,50 Ver detalhes Casa LARANJEIRAS LARANJEIRAS, Caieiras, São Paulo, RUA JO..., 1 vagas171.02 m² Valor de avaliação: R$ 570.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 771.966,38Valor de venda 2º leilão: R$ 575.488,88 Ver detalhes CasaAceita FGTS AEROPORTO AEROPORTO, Araçatuba, São Paulo, VIA AGU..., 2 vagas40.47 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 150.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 90.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS CENTRO CENTRO, Angatuba, São Paulo, RUA ESPIRIT..., 294.94 m² Valor de avaliação: R$ 1.130.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.130.500,00Valor de venda 2º leilão: R$ 678.300,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS ITAVUVU ITAVUVU, Sorocaba, São Paulo, RUA JOAO A..., 2 vagas85.00 m² Valor de avaliação: R$ 420.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 420.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 374.589,69 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SANTA CECILIA JARDIM SANTA CECILIA, Pindamonhangaba, S..., 198.00 m² Valor de avaliação: R$ 371.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 737.320,23Valor de venda 2º leilão: R$ 222.600,00 Ver detalhes Casa PLANALTO PAULISTA PLANALTO PAULISTA, São Paulo, São Paulo,..., 225.00 m² Valor de avaliação: R$ 1.373.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.373.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.119.383,99 Ver detalhes Casa RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, São José..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 194.220,85Valor de venda 1º leilão: R$ 235.196,77Valor de venda 2º leilão: R$ 214.978,07 Ver detalhes CasaAceita FGTS CONJUNTO HABITACIONAL MONSENHOR JOA CONJUNTO HABITACIONAL MONSENHOR JOA, Mar..., 100.00 m² Valor de avaliação: R$ 263.945,76Valor de venda 1º leilão: R$ 386.185,93Valor de venda 2º leilão: R$ 281.581,07 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD X RESIDENCIAL VITORIA QD X RESIDENCIAL VITORIA, José Bonifácio..., 56.00 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 156.647,10Valor de venda 2º leilão: R$ 137.506,04 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM DO TREVO JARDIM DO TREVO, Araçatuba, São Paulo, R..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 123.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 193.479,50Valor de venda 2º leilão: R$ 110.241,30 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM NOVA PLANALTINA JARDIM NOVA PLANALTINA, Presidente Prude..., 50.18 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 190.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 151.983,84 Ver detalhes CasaAceita FGTS RES P DO PARQUE III RES P DO PARQUE III, Birigui, São Paulo,..., 44.82 m² Valor de avaliação: R$ 143.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 143.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 120.402,03 Ver detalhes CasaAceita FGTS OSVALDO FANCELI OSVALDO FANCELI, Marília, São Paulo, RUA..., 2 vagas95.53 m² Valor de avaliação: R$ 275.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 299.322,05Valor de venda 2º leilão: R$ 259.871,07 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM MARIA LUIZA I JARDIM MARIA LUIZA I, Tabatinga, São Pau..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 165.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 125.365,84 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL STANGHERLIN RESIDENCIAL STANGHERLIN, Barra Bonita, S..., 2 vagas40.80 m² Valor de avaliação: R$ 120.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 138.876,38Valor de venda 2º leilão: R$ 128.079,83 Ver detalhes Casa NOVA HIGIENOPOLIS NOVA HIGIENOPOLIS, Jandira, São Paulo, R..., 311.70 m² Valor de avaliação: R$ 1.390.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.390.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.820.288,02 Ver detalhes Casa DOM PEDRO I DOM PEDRO I, São José dos Campos, São Pa..., 110.00 m² Valor de avaliação: R$ 305.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 305.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 183.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS CENTRO CENTRO, Novo Horizonte, São Paulo, RUA J..., 65.59 m² Valor de avaliação: R$ 170.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 170.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 102.000,00 Ver detalhes 567891011121314151617