Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1385 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto CasaAceita FGTS CENTRO CENTRO, Regente Feijó, São Paulo, RUA T..., 1 vagas209.85 m² Valor de avaliação: R$ 400.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 400.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 383.229,91 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM TERRAS DO ENGENHO JARDIM TERRAS DO ENGENHO, Sertãozinho, S..., 46.98 m² Valor de avaliação: R$ 184.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 184.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 118.091,99 Ver detalhes Casa VILA PENTEADO VILA PENTEADO, São Paulo, São Paulo, RUA..., 72.00 m² Valor de avaliação: R$ 308.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 384.634,00Valor de venda 2º leilão: R$ 184.800,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS ESMERALDA ESMERALDA, Praia Grande, São Paulo, AVEN..., 1 vagas45.25 m² Valor de avaliação: R$ 250.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 265.336,20Valor de venda 2º leilão: R$ 247.542,82 Ver detalhes CasaAceita FGTS SAO JORGE SAO JORGE, Piracicaba, São Paulo, RUA PR..., 1 vagas45.37 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 171.470,36Valor de venda 2º leilão: R$ 123.990,20 Ver detalhes CasaAceita FGTS ÁREA 2A2 JARDIM ARARUAMA ÁREA 2A2 JARDIM ARARUAMA, Cotia, São Pau..., 1 vagas66.43 m² Valor de avaliação: R$ 274.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 274.014,97Valor de venda 2º leilão: R$ 329.689,48 Ver detalhes CasaAceita FGTS SAMAMBAIA SAMAMBAIA, Praia Grande, São Paulo, AVEN..., 1 vagas39.78 m² Valor de avaliação: R$ 240.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 240.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 184.454,06 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SANTA MADRE PAULINA JARDIM SANTA MADRE PAULINA, Sorocaba, Sã..., 1 vagas47.90 m² Valor de avaliação: R$ 196.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 196.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 183.747,19 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO, Ibitinga, Sã..., 51.80 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 185.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 111.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM TROPICAL JARDIM TROPICAL, Cerqueira César, São Pa..., 139.67 m² Valor de avaliação: R$ 365.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 440.622,59Valor de venda 2º leilão: R$ 438.931,35 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE SANTA EDWIGES PARQUE SANTA EDWIGES, Bauru, São Paulo,..., 53.90 m² Valor de avaliação: R$ 208.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 208.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 124.800,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL) FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), São J..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 210.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 217.805,64Valor de venda 2º leilão: R$ 201.839,03 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM V G B JARDIM V G B, Mairinque, São Paulo, RUA..., 57.00 m² Valor de avaliação: R$ 420.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 420.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 375.699,08 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE RESIDENCIAL SANTA MARIA PARQUE RESIDENCIAL SANTA MARIA, Franca,..., 42.67 m² Valor de avaliação: R$ 212.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 212.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 137.374,51 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SANTA RITA JARDIM SANTA RITA, Sertãozinho, São Paul..., 1 vagas48.23 m² Valor de avaliação: R$ 186.938,52Valor de venda 1º leilão: R$ 186.938,52Valor de venda 2º leilão: R$ 112.163,11 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL BELA VISTA III RESIDENCIAL BELA VISTA III, Assis, São P..., 2 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 196.141,80Valor de venda 2º leilão: R$ 146.382,49 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM TROPICAL JARDIM TROPICAL, Colina, São Paulo, RUA..., 43.92 m² Valor de avaliação: R$ 158.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 161.117,73Valor de venda 2º leilão: R$ 139.057,06 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM SANTA RITA JARDIM SANTA RITA, Taquaritinga, São Pau..., 45.84 m² Valor de avaliação: R$ 126.738,83Valor de venda 1º leilão: R$ 157.793,10Valor de venda 2º leilão: R$ 153.199,03 Ver detalhes CasaAceita FGTS FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL) FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), São J..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 196.525,15Valor de venda 1º leilão: R$ 209.965,20Valor de venda 2º leilão: R$ 173.569,46 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM NOSSA SENHORA APARECIDA JARDIM NOSSA SENHORA APARECIDA, Francisc..., 1 vagas56.87 m² Valor de avaliação: R$ 226.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 226.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 185.896,87 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, Catanduv..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 183.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 236.237,00Valor de venda 2º leilão: R$ 185.229,73 Ver detalhes CasaAceita FGTS PADRE NÓBREGA PADRE NÓBREGA, Marília, São Paulo, RUA S..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 154.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 161.073,65Valor de venda 2º leilão: R$ 92.400,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL PARQUE CUMBICA RESIDENCIAL PARQUE CUMBICA, Guarulhos, S..., 167.33 m² Valor de avaliação: R$ 318.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 318.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 190.800,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS SAMAMBAIA SAMAMBAIA, Praia Grande, São Paulo, AVEN..., 1 vagas41.69 m² Valor de avaliação: R$ 292.298,00Valor de venda 1º leilão: R$ 304.878,50Valor de venda 2º leilão: R$ 284.669,13 Ver detalhes 6789101112131415161718