Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1386 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto CasaAceita FGTS AGENOR DE CAMPOS AGENOR DE CAMPOS, Mongaguá, São Paulo, R..., 82.25 m² Valor de avaliação: R$ 310.037,11Valor de venda 1º leilão: R$ 310.037,11Valor de venda 2º leilão: R$ 186.022,26 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM YVONE JARDIM YVONE, Lençóis Paulista, São Paul..., 43.30 m² Valor de avaliação: R$ 190.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.484,30Valor de venda 2º leilão: R$ 170.163,43 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL ITALIA LOTEAMENTO RESIDENCIAL ITALIA, Guarating..., 44.71 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 220.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 132.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS SANTA IRIA SANTA IRIA, Ribeirão Preto, São Paulo, R..., 44.16 m² Valor de avaliação: R$ 224.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 224.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 186.106,45 Ver detalhes CasaAceita FGTS PIRUCAIA PIRUCAIA, Mairiporã, São Paulo, ALAMEDA..., 65.10 m² Valor de avaliação: R$ 220.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 222.580,15Valor de venda 2º leilão: R$ 1.120.973,97 Ver detalhes CasaAceita FGTS CENTRO CENTRO, Bady Bassitt, São Paulo, RUA NEU..., 90.00 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 225.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 189.550,99 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, Catanduv..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 206.031,70Valor de venda 2º leilão: R$ 150.855,38 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD 27 RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III QD 27 RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, Ca..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 205.193,60Valor de venda 2º leilão: R$ 137.354,12 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESERVA REAL RESERVA REAL, Ribeirão Preto, São Paulo,..., 1 vagas46.80 m² Valor de avaliação: R$ 258.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 302.193,50Valor de venda 2º leilão: R$ 245.144,46 Ver detalhes Casa JARDIM SANTA EFIGENIA JARDIM SANTA EFIGENIA, São Paulo, São Pa..., 124.34 m² Valor de avaliação: R$ 725.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 728.247,50Valor de venda 2º leilão: R$ 737.525,28 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA MARIA II VILA MARIA II, Ibitinga, São Paulo, RUA..., 49.65 m² Valor de avaliação: R$ 176.887,80Valor de venda 1º leilão: R$ 176.887,80Valor de venda 2º leilão: R$ 106.132,68 Ver detalhes Casa SANTA IRIA SANTA IRIA, Ribeirão Preto, São Paulo,..., 44.16 m² Valor de avaliação: R$ 160.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.202,14Valor de venda 2º leilão: R$ 127.378,28 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM DAS FLORES JARDIM DAS FLORES, Colômbia, São Paulo,..., 46.35 m² Valor de avaliação: R$ 147.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 147.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 104.200,96 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL SANTANA RESIDENCIAL SANTANA, Lins, São Paulo, R..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 168.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 168.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 115.793,60 Ver detalhes CasaAceita FGTS QD 133 VILA MARIA ALTA QD 133 VILA MARIA ALTA, São Paulo, São P..., 189.28 m² Valor de avaliação: R$ 887.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 887.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 911.744,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS RIBEIROPOLIS RIBEIROPOLIS, Praia Grande, São Paulo, R..., 1 vagas54.77 m² Valor de avaliação: R$ 370.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 370.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 322.933,03 Ver detalhes CasaAceita FGTS FEITAL FEITAL, Pindamonhangaba, São Paulo, TRAV..., 43.85 m² Valor de avaliação: R$ 185.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 203.692,26Valor de venda 2º leilão: R$ 183.640,11 Ver detalhes CasaAceita FGTS LOTEAMENTO RESIDENCIAL VALE VERDE LOTEAMENTO RESIDENCIAL VALE VERDE, Mococ..., 41.76 m² Valor de avaliação: R$ 130.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 130.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 102.977,11 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL ALTO DOS PINHEIROS RESIDENCIAL ALTO DOS PINHEIROS, Itararé,..., 44.55 m² Valor de avaliação: R$ 234.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 234.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 140.400,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM DA TORRE II JARDIM DA TORRE II, Itajobi, São Paulo,..., 48.72 m² Valor de avaliação: R$ 182.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 182.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 109.200,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE II, Presid..., 1 vagas45.47 m² Valor de avaliação: R$ 175.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 175.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 105.457,93 Ver detalhes CasaFinancia JARDIM NOSSA SENHORA APARECIDA JARDIM NOSSA SENHORA APARECIDA, Francisc..., 87.12 m² Valor de avaliação: R$ 290.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 290.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 174.000,00 Ver detalhes Casa SACOMA SACOMA, São Paulo, São Paulo, RUA VALDOM..., 184.00 m² Valor de avaliação: R$ 640.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 967.097,00Valor de venda 2º leilão: R$ 384.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS CAGUASSU CAGUASSU, Tatuí, São Paulo, RUA VALDIRA..., 44.44 m² Valor de avaliação: R$ 181.662,00Valor de venda 1º leilão: R$ 181.662,00Valor de venda 2º leilão: R$ 128.707,57 Ver detalhes 123456789101112