Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1386 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto Terreno QD H LOT PANTANAL CHACARA PANTANAL ENGENHO VELHO QD H LOT PANTANAL CHACARA PANTANAL ENGEN..., Valor de avaliação: R$ 76.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 151.066,90Valor de venda 2º leilão: R$ 91.360,31 Ver detalhes Terreno RESIDENCIAL VIVA MAIS NOVO HORIZONT RESIDENCIAL VIVA MAIS NOVO HORIZONT, Nov..., Valor de avaliação: R$ 63.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 147.161,47Valor de venda 2º leilão: R$ 122.730,93 Ver detalhes TerrenoFinancia LT 21 SITIO DO CAMPO LT 21 SITIO DO CAMPO, Praia Grande, São..., Valor de avaliação: R$ 1.000.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.000.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 600.000,00 Ver detalhes Terreno LT 08 CONDOMINIO BELLAVITTA LT 08 CONDOMINIO BELLAVITTA, Caçapava, S..., Valor de avaliação: R$ 214.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 214.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 272.001,00 Ver detalhes Terreno LT 09 KURUMIN LT 09 KURUMIN, Itu, São Paulo, RUA ANDAL..., Valor de avaliação: R$ 345.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 345.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 310.922,54 Ver detalhes Terreno JARDIM NOVA ESPERANCA JARDIM NOVA ESPERANCA, Bauru, São Paulo,..., Valor de avaliação: R$ 83.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 133.706,42Valor de venda 2º leilão: R$ 98.086,43 Ver detalhes Terreno RESIDENCIAL DOS BOTELHOS RESIDENCIAL DOS BOTELHOS, Fernandópolis,..., Valor de avaliação: R$ 218.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 218.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 130.800,00 Ver detalhes Terreno LT 05 JARDIM DO BOSQUE 2 LT 05 JARDIM DO BOSQUE 2, Palestina, São..., Valor de avaliação: R$ 165.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 165.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 99.000,00 Ver detalhes Terreno PORTAL DOS LAGOS PORTAL DOS LAGOS, Aguaí, São Paulo, RUA..., Valor de avaliação: R$ 144.033,33Valor de venda 1º leilão: R$ 169.266,85Valor de venda 2º leilão: R$ 128.654,38 Ver detalhes SobradoAceita FGTS MIRIM MIRIM, Praia Grande, São Paulo, RUA ALFR..., 1 vagas92.47 m² Valor de avaliação: R$ 281.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 281.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 228.769,70 Ver detalhes Sala RIBEIRANIA RIBEIRANIA, Ribeirão Preto, São Paulo, R..., 17.74 m² Valor de avaliação: R$ 164.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 319.284,45 Ver detalhes Prédio JARDIM PRIMAVERA (ZONA SUL) JARDIM PRIMAVERA (ZONA SUL), São Paulo,..., 76.73 m² Valor de avaliação: R$ 544.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 544.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 326.400,00 Ver detalhes PrédioAceita FGTS JARDIM ANGELICA I JARDIM ANGELICA I, Leme, São Paulo, RUA..., 42.02 m² Valor de avaliação: R$ 110.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 110.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 116.238,63 Ver detalhes Prédio DESMEMB. SANTO LESSI DESMEMB. SANTO LESSI, Jaboticabal, São P..., 51.12 m² Valor de avaliação: R$ 141.478,76Valor de venda 1º leilão: R$ 154.239,11Valor de venda 2º leilão: R$ 137.662,12 Ver detalhes Prédio PENHA DE FRANCA PENHA DE FRANCA, São Paulo, São Paulo, R..., 72.00 m² Valor de avaliação: R$ 265.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 281.256,80Valor de venda 2º leilão: R$ 242.452,87 Ver detalhes PrédioAceita FGTS VILA TONINHO VILA TONINHO, São José do Rio Preto, São..., 57.00 m² Valor de avaliação: R$ 181.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 181.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 108.600,00 Ver detalhes Gleba CAETETUBA CAETETUBA, Jarinu, São Paulo, ESTRADA DA..., Valor de avaliação: R$ 680.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 2.120.104,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.777.255,23 Ver detalhes GalpãoFinancia VILA SACADURA CABRAL VILA SACADURA CABRAL, Santo André, São P..., 1032.41 m² Valor de avaliação: R$ 2.615.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 3.300.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 2.755.204,73 Ver detalhes Galpão VILA FORMOSA VILA FORMOSA, Presidente Prudente, São P..., 819.08 m² Valor de avaliação: R$ 6.450.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 6.500.444,85Valor de venda 2º leilão: R$ 3.894.944,18 Ver detalhes Galpão LT 08 PARQUE FLORENCA LT 08 PARQUE FLORENCA, Sumaré, São Paulo..., 210.00 m² Valor de avaliação: R$ 890.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 890.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.284.550,25 Ver detalhes Galpão PARQUE CIDADE NOVA PARQUE CIDADE NOVA, Mogi Guaçu, São Paul..., 334.93 m² Valor de avaliação: R$ 1.110.926,97Valor de venda 1º leilão: R$ 1.110.926,97Valor de venda 2º leilão: R$ 830.977,55 Ver detalhes Comercial GLEBA 2 CID. BALN. PERUIBE GLEBA 2 CID. BALN. PERUIBE, Peruíbe, São..., 738.95 m² Valor de avaliação: R$ 2.850.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 2.934.762,16Valor de venda 2º leilão: R$ 4.030.568,84 Ver detalhes Comercial CENTRO CENTRO, Ituverava, São Paulo, AVENIDA D..., 64.44 m² Valor de avaliação: R$ 99.450,00Valor de venda 1º leilão: R$ 99.450,00Valor de venda 2º leilão: R$ 59.670,00 Ver detalhes Comercial JARDIM SANTA MARIA JARDIM SANTA MARIA, Jacareí, São Paulo,..., 202.50 m² Valor de avaliação: R$ 999.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.448.808,24Valor de venda 2º leilão: R$ 3.711.839,59 Ver detalhes 123456789