Filtros personalizados Filtros personalizados Estado São Paulo Cidade Bairro Valor de venda Desconto Forma de pagamento Aceita FGTS Aceita Financiamento Aceita Consórcio Com desconto Aceita FGTS e Financiamento Todas Área privativa Área do terreno Vagas na garagem Tipo ApartamentoCasaComercialGalpãoGlebaImóvel ruralLojaOutrosPrédioSalaSobradoTerreno Dormitórios Finalidade Imóveis da CaixaImóveis de Terceiros Modalidade Leilão SFI - Único (1º e 2º Leilão) Licitação aberta (3º Leilão) Venda Online (4º Leilão) Venda Direta Online (5º Leilão) Busque por endereço, bairro, cidade ou estado Filtrar 1386 imóveis Visualização: Mostrar 12 resultadosMostrar 24 resultadosMostrar 36 resultados Ordenar por Menor Preço Maior Preço Mais recentes Ocupado Desocupado Maior desconto CasaFinancia VILA APARECIDA VILA APARECIDA, Itapetininga, São Paulo,..., 219.00 m² Valor de avaliação: R$ 1.092.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 1.092.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 1.623.189,49 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL MAIS SOLAR PENAPOLIS I RESIDENCIAL MAIS SOLAR PENAPOLIS I, Pená..., 1 vagas44.82 m² Valor de avaliação: R$ 172.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 172.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 158.426,08 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM LESTE JARDIM LESTE, São José do Rio Preto, São..., 1 vagas40.47 m² Valor de avaliação: R$ 184.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 184.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 110.400,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS VILA MEDEIROS VILA MEDEIROS, São Paulo, São Paulo, RUA..., 1 vagas152.00 m² Valor de avaliação: R$ 685.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 685.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 411.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS CIDADE PLANEJADA II CIDADE PLANEJADA II, Bragança Paulista,..., 1 vagas54.90 m² Valor de avaliação: R$ 212.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 212.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 131.429,80 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, Araraquara,..., 88.33 m² Valor de avaliação: R$ 211.296,18Valor de venda 1º leilão: R$ 211.296,18Valor de venda 2º leilão: R$ 147.289,29 Ver detalhes CasaAceita FGTS TERRA NOSTRA TERRA NOSTRA, José Bonifácio, São Paulo,..., 57.37 m² Valor de avaliação: R$ 208.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 208.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 124.800,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS MARACANA MARACANA, Praia Grande, São Paulo, RUA J..., 73.71 m² Valor de avaliação: R$ 420.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 420.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 319.586,07 Ver detalhes CasaAceita FGTS PARQUE DAS AMORAS II PARQUE DAS AMORAS II, São José do Rio Pr..., 1 vagas153.15 m² Valor de avaliação: R$ 320.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 329.387,10Valor de venda 2º leilão: R$ 192.000,00 Ver detalhes Casa JARDIM MONACO JARDIM MONACO, Bady Bassitt, São Paulo,..., 42.98 m² Valor de avaliação: R$ 150.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 150.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 91.238,72 Ver detalhes Casa QD C RESIDENCIAL MAIS SOLAR PENAPOLIS I QD C RESIDENCIAL MAIS SOLAR PENAPOLIS I,..., 44.82 m² Valor de avaliação: R$ 172.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 194.495,30Valor de venda 2º leilão: R$ 171.077,51 Ver detalhes CasaAceita FGTS RIO ACIMA RIO ACIMA, Mogi das Cruzes, São Paulo, R..., 2 vagas136.00 m² Valor de avaliação: R$ 620.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 620.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 564.094,84 Ver detalhes CasaAceita FGTS EGYDIO ZANI EGYDIO ZANI, São José do Rio Preto, São..., 45.47 m² Valor de avaliação: R$ 153.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 153.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 154.734,52 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL PALERMO CITY RESIDENCIAL PALERMO CITY, Franca, São Pa..., 147.44 m² Valor de avaliação: R$ 561.500,00Valor de venda 1º leilão: R$ 561.500,00Valor de venda 2º leilão: R$ 494.627,62 Ver detalhes CasaAceita FGTS MORADA DO CAMPO MORADA DO CAMPO, Jaboticabal, São Paulo,..., 1 vagas59.23 m² Valor de avaliação: R$ 206.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 206.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 140.084,49 Ver detalhes CasaAceita FGTS 1103ANTIGA RUA RA 1103ANTIGA RUA RA, Batatais, São Paulo,..., 45.72 m² Valor de avaliação: R$ 146.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 147.074,70Valor de venda 2º leilão: R$ 129.389,50 Ver detalhes CasaAceita FGTS VG Nº 21 VALE SAN FERNANDO VG Nº 21 VALE SAN FERNANDO, Itapetininga..., 1 vagas44.01 m² Valor de avaliação: R$ 196.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 207.995,40Valor de venda 2º leilão: R$ 186.105,94 Ver detalhes CasaAceita FGTS OURINHOS CONSTANTE II OURINHOS CONSTANTE II, Ourinhos, São Pau..., 1 vagas43.85 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 201.189,30Valor de venda 2º leilão: R$ 129.791,68 Ver detalhes CasaAceita FGTS BADY BASSIT BADY BASSIT, Bady Bassitt, São Paulo,..., 59.94 m² Valor de avaliação: R$ 201.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 201.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 146.322,23 Ver detalhes CasaAceita FGTS T17ANTIGA RUA 14 RESIDENCIAL JARDIM DAS OLIVEIRAS T17ANTIGA RUA 14 RESIDENCIAL JARDIM DAS..., 42.09 m² Valor de avaliação: R$ 180.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 180.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 108.000,00 Ver detalhes CasaAceita FGTS GARDEN RNI GARDEN RNI, Bady Bassitt, São Paulo, ES..., 42.93 m² Valor de avaliação: R$ 225.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 225.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 174.584,22 Ver detalhes CasaAceita FGTS JARDIM EMPYREO JARDIM EMPYREO, Leme, São Paulo, RUA CON..., 49.62 m² Valor de avaliação: R$ 197.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 197.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 153.561,78 Ver detalhes CasaAceita FGTS FLORIDA MIRIM FLORIDA MIRIM, Mongaguá, São Paulo, AVEN..., 60.02 m² Valor de avaliação: R$ 216.000,00Valor de venda 1º leilão: R$ 216.000,00Valor de venda 2º leilão: R$ 185.654,08 Ver detalhes CasaAceita FGTS RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI, Morro Agu..., 45.63 m² Valor de avaliação: R$ 183.161,72Valor de venda 1º leilão: R$ 192.049,00Valor de venda 2º leilão: R$ 169.955,91 Ver detalhes 12345678910